Детская медицинская клиника на Ставровской

Владимир ул. Ставровская д.1 +7 (4922) 466-780; (958) 510-67-80
МЕНЮЗАКРЫТЬ МЕНЮ

расписание

Прием главного врача по личным вопросам

 Галат О.В. главный врач среда 12.00-14.00

ПОНЕДЕЛЬНИК

Андриянова Е.С. врач-пульмонолог 11.00-17.00
Меркулова Н.И. врач-педиатр 15.00-20.00
Певунова Г.Н. врач функциональной диагностики 13.00-20.00
Кузин В.Д. врач ультразвуковой диагностики 16.00-20 00
Стрик А.С. врач-дерматовенеролог 14.30-18.30
Арсланбеков М.Ю. врач-травматолог-ортопед 18.30-20.00
Латышева М.С. врач-терапевт 16.00-20.00
Романов Е.В. врач-психиатр 9.00-19.00

ВТОРНИК

Рыжова Е.Г. врач-педиатр экспертного уровня (доктор медицинских наук) 17.00-20.00
Немченко Н.Р. врач-офтальмолог 14.30-17.00
Певунова Г.Н. врач ультразвуковой диагностики 13.00-20.00
Крымова Ю.В. врач-детский хирург 15.30-20.00
Ушакова Л.М. врач-дерматовенеролог 16.00-20.00
Моисеев А А. врач-травматолог-ортопед 15.00-19.00
Липакова К.В. врач-детский эндокринолог 8.00-11.00
Латышева М.С. врач-терапевт 16.00-20.00
Романов Е.В. врач-психиатр 9.00-19.00
Серебрякова Н.К. врач-акушер-гинеколог 12.00-16.00

СРЕДА

Андриянова Е.С. врач-пульмонолог 11.00-17.00
Семенова А.А. врач-педиатр 16.30-20.00
Марешина О.В. врач-детский кардиолог 14.30-20.00
Немченко Н.Р. врач-офтальмолог 9.00-13.00
Новикова В.А. врач-оториноларинголог 17.00-20.00
Чуркина А.Ф. врач-гастроэнтеролог 16.00-20.00
Семенова А.А. врач-нефролог 16.30-20.00
Мельник С.Л. врач-детский уролог-андролог 15.00-20.00
Мельник С.Л. врач-детский хирург 15.00-20.00
Стрик А. С. врач-дерматовенеролог 12.30-16.00
Арсланбеков М.Ю. врач-травматолог-ортопед 18.30-20.00
Латышева М.С. врач-терапевт 16.00-20.00
Романов Е.В. врач-психиатр 9.00-19.00
Серебрякова Н.К. врач ультразвуковой диагностики 16.00-20.00

ЧЕТВЕРГ

Рыжова Е.Г. врач-педиатр экспертного уровня (доктор медицинских наук) 17.00-20.00
Певунова Г.Н. врач функциональной диагностики 13.00-20.00
Крымова Ю.В. врач-детский хирург 15.30-20.00
Ушакова Л. М. врач-дерматовенеролог 16.00-20.00
Моисеев А.А. врач-травматолог-ортопед 15.00-19.00
Латышева М.С. врач-терапевт 16.00-20.00
Романов Е.В. врач-психиатр 9.00-19.00
Серебрякова Н.К. врач-акушер-гинеколог 12.00-16.00

ПЯТНИЦА

Андриянова Е.С. врач-пульмонолог 11.00-17.00
 Саранина Н.М. врач-педиатр 11.00-18.00
 Мельник С.Л. врач – детский уролог – андролог 16.00-20.00
 Мельник С.Л. врач-детский хирург 16.00-20.00
 Латышева М.С. врач-терапевт 16.00-20.00
 Романов Е.В. врач-психиатр 9.00-19.00

СУББОТА

Галат О.В. врач-педиатр 9.00-12.45
Рыжова Е.Г. врач-педиатр экспертного уровня (доктор медицинских наук) 14.00-17.45
Андриянова Е.С. врач-пульмонолог 11.00-17.00
Кириленко С.Н. врач ультразвуковой диагностики 9.00-12.00
Макаров А.В. врач ультразвуковой диагностики 9.00-12.00
Макаров А.В. врач-акушер-гинеколог 9.00-12.00
Панина А.М. врач-акушер-гинеколог 12.00-15.00
Пронина А.А. врач-невролог 14.30-16.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 Саранина  Н.М. врач-педиатр 11.00-15.00
 Макаров  А.В. врач – акушер-гинеколог 9.00-12.00