Детская медицинская клиника на Ставровской

Владимир ул. Ставровская д.1 +7 (4922) 466-780; (958) 510-67-80
МЕНЮЗАКРЫТЬ МЕНЮ

расписание

Прием главного врача по личным вопросам

 Галат О.В. главный врач среда 12.00-14.00

ПОНЕДЕЛЬНИК

Андриянова Е.С. врач-пульмонолог 11.00-17.00
Меркулова Н.И. врач-педиатр 15.00-18.00
Певунова Г.Н. врач функциональной диагностики 13.00-16.00
Чуркина А.Ф. врач-гастроэнтеролог 16.10-18.00
Кузин В.Д. врач ультразвуковой диагностики 16.00-20 00
Стрик А.С. врач-дерматовенеролог 14.30-18.30
Латышева М.С. врач-терапевт 14.30-17.00
Романов Е.В. врач-психиатр 16.00-19.00
Сафонова О.В. врач ультразвуковой диагностики 16.30-20 00
Шибалин Т.Ю. врач-психиатр 12.00-15.00
Ушакова Л.М. врач-дерматовенеролог 17.30-19.00
Моисеев А А. врач-травматолог-ортопед 13.00-15.00
Мельник С.Л. врач-детский хирург 18.30-20.00
Медведева Е.М. врач-педиатр 15.00-19.00

ВТОРНИК

Рыжова Е.Г. врач-педиатр экспертного уровня (доктор медицинских наук) 11.00-15.00
Немченко Н.Р. врач-офтальмолог 15.00-17.00
Певунова Г.Н. врач ультразвуковой диагностики 17.00-20.00
Макаров А.В. врач ультразвуковой диагностики 14.00-18.00
Крымова Ю.В. врач-детский хирург 15.30-20.00
Моисеев А А. врач-травматолог-ортопед 13.00-15.00
Липакова К.В. врач-детский эндокринолог 8.00-11.00
Латышева М.С. врач-терапевт 14.30-17.00
Романов Е.В. врач-психиатр 17.00-19.00
Серебрякова Н.К. врач-акушер-гинеколог 15.00-18.00
Мельник С.Л. врач-детский уролог-андролог 14.30-17.00
Чуркина А.Ф. врач-гастроэнтеролог 16.10-18.00
Медведева Е.М. врач-педиатр 15.00-19.00

СРЕДА

Андриянова Е.С. врач-пульмонолог 11.00-17.00
Семенова А.А. врач-педиатр 16.30-20.00
Макаров А.В. врач-акушер-гинеколог 14.00-18.00
Марешина О.В. врач-детский кардиолог 14.30-20.00
Немченко Н.Р. врач-офтальмолог 15.00-18.00
Чуркина А.Ф. врач-гастроэнтеролог 16.10-18.00
Мельник С.Л. врач-детский хирург 14.30-17.00
Галат О.В. врач-педиатр 16.30-18.00
Чуркина А.Ф. врач-гастроэнтеролог 16.10-18.00
Стрик А. С. врач-дерматовенеролог 12.30-16.00
Латышева М.С. врач-терапевт 14.30-17.00
Романов Е.В. врач-психиатр 17.00-19.00
Серебрякова Н.К. врач ультразвуковой диагностики 15.00-18.00
Ушакова Л.М. врач-дерматовенеролог 17.30-19.00
Медведева Е.М. врач-педиатр 15.00-19.00

ЧЕТВЕРГ

Рыжова Е.Г. врач-педиатр экспертного уровня (доктор медицинских наук) 11.00-15.00
Певунова Г.Н. врач функциональной диагностики 18.00-20.00
Крымова Ю.В. врач-детский хирург 15.00-18.00
Макаров А.В. врач-акушер-гинеколог 9.00-18.00
Латышева М.С. врач-терапевт 14.30-17.00
Мельник С.Л. врач-детский уролог-андролог 14.30-17.00
Чуркина А.Ф. врач-гастроэнтеролог 16.10-18.00
Медведева Е.М. врач-педиатр 15.00-19.00
Серебрякова Н.К. врач-акушер-гинеколог 15.00-18.00

ПЯТНИЦА

Андриянова Е.С. врач-пульмонолог 11.00-17.00
 Саранина Н.М. врач-педиатр 11.00-15.00
 Мельник С.Л. врач – детский хирург 14.30-17.00
 Латышева М.С. врач-терапевт 14.30-17.00
Макаров А.В. врач ультразвуковой диагностики 14.00-18.00
Моисеев А А. врач-травматолог-ортопед 13.00-15.00
 Медведева Е.М. врач-педиатр 15.00-19.00
Чуркина А.Ф. врач-гастроэнтеролог 16.10-18.00
Сафонова О.В. врач ультразвуковой диагностики 16.30-20 00
Ушакова Л.М. врач-дерматовенеролог 18.30-19.00

СУББОТА

Галат О.В. врач-педиатр 9.00-12.45
Рыжова Е.Г. врач-педиатр экспертного уровня (доктор медицинских наук) 14.00-17.45
Кириленко С.Н. врач ультразвуковой диагностики 12.00-16.00
Макаров А.В. врач-акушер-гинеколог 9.00-12.00
Панина А.М. врач-акушер-гинеколог 12.00-15.00
Пронина А.А. врач-невролог 14.30-16.00
Шибалин Т.Ю. врач-психиатр 11.30-13.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 Саранина  Н.М. врач-педиатр 11.00-15.00
 Макаров  А.В. врач-акушер-гинеколог 9.00-12.00