Детская медицинская клиника и
Женская консультация на Ставровской

Владимир ул. Ставровская д.1 +7 (958) 510-67-80
МЕНЮЗАКРЫТЬ МЕНЮ

Педиатрия

Врач-педиатр – пожалуй, один из самых главных врачей для ребенка. При любой проблеме со здоровьем, прежде всего необходимо обратиться к нему.

Врачи-педиатры Детской клиники «Мама и Я» высококвалифицированные специалисты во всех областях педиатрии. Наши врачи-педиатры принимают регулярное участие в симпозиумах и конгрессах, постоянно повышают свой уровень квалификации, что позволяет им подобрать и предложить лучший вариант лечения для своих маленьких пациентов.

Врачи – педиатры Детской клиники “Мама и Я” принимают и ведут наблюдение детей от рождения и до 18 лет. Помогая решить проблемы со здоровьем, проводя диагностику заболеваний и назначая лучший вариант лечения, врач-педиатр кроме этого даст рекомендации и после выздоровления, а также ответит на вопросы связанные с самочувствием пациента. Задача врача-педиатра не только помочь справиться с болезнью, но и сберечь и приумножить здоровье.

Для вашего удобства Вы можете вызвать врача-педиатра на дом для первичного осмотра новорожденного. Врач-педиатр осмотрит ребенка , проконсультирует Вас по вопросам грудного вскармливания, а также оптимального режима дня и ухода за ребенком.

Несомненное преимущество первичного планового вызова детского врача на дом – это исключение вероятности перекрестной инфекции при посещении клиники с грудным ребенком.

Проведение плановых осмотров и ранняя диагностика заболеваний в клинике “Мама и Я” дают возможность в самые минимальные сроки выявлять проблемы со здоровьем, тем самым повышая вероятность быстрого излечения, а также дают возможность исключить и предупредить развитие многих заболеваний

ВРАЧ-ПЕДИАТР В ДЕТСКОЙ КЛИНИКЕ «МАМА И Я» :
  • Проводит осмотр и осуществляет диагностику при острых и хронических заболеваниях всех органов и систем, назначает эффективное лечение. Врач-педиатр даст необходимые рекомендации для профилактики и исключения обострений. При наличии показаний у вас есть возможность проведения всех видов лабораторных анализов и тестов, проведение УЗИ- диагностики, функциональной диагностики.
  • Производит оценку нервно-психического и физического развития ребенка. Определяет к какой группе здоровья относится ребенок, в соответствии с этим подбирает оптимальный вариант профилактики заболеваний
  • Проводит регулярные диспансерные осмотры, которые безусловно необходимы детям всех возрастных групп, а также внеплановые осмотры деток.
  • Осуществляет наблюдение новорожденных от рождения до года (проводит клинический осмотр, дает консультации по вскармливанию, введению прикорма, режиму дня, развитию ребенка в соответствии с возрастными особенностями, оценивает вес и рост ребенка.)
  • Составляет индивидуальный план вакцинации согласно Национальному календарю вакцинопрофилактики РФ.

Врачи-педиатры

Прайс на услуги Педиатрии
Программы годового обслуживания

Программы годового обслуживания в клинике и на дому – очень удобная форма для маленьких пациентов и их родителей.